Lotto N. 532

Lotto di curiosità

tra cui due scatole orientali decorate con borchie metalliche sbalzate, un' altra in bachelite contenente pettinini d'epoca, rotture (12)
h cm 6,5x18x14,5, h cm 9x11x11
€ 60,00 / 80,00
Stima