Lotto N. 529

Lotto di curiosità

composto da una caraffa in porcellana dipinta con fiori policromi, una coppia di piatti inglesi in monocromia blu, una scatola portagioie carillon intarsiata in varie essenze e due piccole cornici in metallo
scatola h cm 6x17x12 (6)
€ 60,00 / 80,00
Stima