Lotto N. 527

Lotto di curiosità

composto da un orologio da tavolo in gesso patinato verde, una brocca in ceramica realizzata come un elmo, un fermacarte militare in bronzo ed una serie di nove segnaposto floreali in porcellana, difetti
orologio h cm 36 (12)
€ 40,00 / 50,00
Stima