Lotto N. 71

Mantovana in legno dorato

metà del XIX secolo
riccamente intagliata con grande cartiglio centrale e motivi floreali ricadenti ai lati, con drappo in damasco rosso, alcuni difetti
h cm 50x205x40
€ 800,00 / 900,00
Stima