Lotto N. 212

Paesaggi lacustri

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su cartone in ovale, in belle cornici coeve in legno intagliato e dorato con motivi vegetali
cm 22x17
€ 650,00 / 700,00
Stima