Lotto N. 195

Penna a sfera, Waterman Edson Paris

fusto in resina blu zaffiro lucido, cappuccio dorato satinato, finiture dorate lucide, corredata di astuccio (difetti) e scatola, possibili difetti
Funzionamento da verificare
€ 30,00 / 40,00
Stima