Lotto N. 166

Quattro cornici portafoto in metallo argentato

una liscia bombata in argento, una filettata in argento 925/1000, una sagomata e sbalzata con motivi floreali in metallo argentato, ed una più piccola circolare in argento, alcuni difetti
diam cm 13,5, cm 35x29, cm 28x24, cm 27x21
€ 100,00 / 150,00
Stima