Lotto N. 284

Quattro piccole salsiere

XIX secolo
di cui una coppia con cucchiaino, prese a foggia di testa di ariete, una in maiolica dipinta con vedute (alcuni difetti) ed una Ginori
€ 60,00 / 80,00
Stima