Lotto N. 209

Scuola emiliana del XVIII secolo

Apparizione di Gesù Bambino a Sant'Antonio

olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore, alcuni difetti
cm 111x94
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima