Lotto N. 609
Servizio di piatti in porcellana, Rosenthal
bordo dorato, completo per 12 persone, composto da 24 piatti piani, 12 fondi, 12 piattini da frutta, insalatiera, salsiera, due vassoi rotondi ed uno ovale, possibili difetti
Ritiro da effettuarsi ad Arezzo a spese dell’acquirente