Lotto N. 177

Servizio di posate in argento

Germania, inizio del XX secolo
manici sbalzati con volute e motivi floreali, composto da 6 forchette, 6 cucchiai, 6 coltelli e 4 cucchiaini
gr complessivi netti 930
€ 300,00 / 350,00
Stima