Lotto N. 93

Tavolo a fratina in noce

prima metà del XX secolo
in parte realizzato con materiale antico, due sostegni dritti riuniti da traversa, doppio piede a voluta, lievi difetti
h cm 80x216x70, piano h cm 3,5
€ 200,00 / 250,00
Stima