Lotto N. 95

Tavolo da gioco a libro impiallacciato in piuma di noce

seconda metà del XIX secolo
piano a libro con interno in panno verde, sostegno centrale su quattro gambe con piedi ferini in bronzo con ruote, alcuni difetti
h cm 77x92x41
€ 300,00 / 400,00
Stima