Lotto N. 383

Tre complementi di arredo

una consolle di gusto liberty e due grandi specchiere in cornice, alcuni difetti
consolle h cm 103x115x33, specchiere h cm 82x134
€ 100,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile