Lotto N. 586

Ufficialina in ottone, Tiffany & Co France

inizio del XX secolo
quadrante in smalto (difetti) con numeri romani, entro scatola originale, corredata di chiave di carica
h cm 12x8x7
Funzionamento da verificare
€ 200,00 / 300,00
Stima