Lotto N. 387

Un vaso in cristallo, bronzo dorato e marmo

XX secolo
coppa a tulipano sorretta da due putti intrecciati, base circolare in marmo su piedi ferini, corredato di una base di ricambio
h cm 44
€ 200,00 / 300,00
Stima