Lotto N. 646

Vaso in vetro iridescente

Nord Europa, XX sec.
con ampia bocca e applicazione a caldo di piccole bacche verdi. Firmato con monogramma.
h cm 21
Firmato con monogramma.
€ 50,00 / 60,00
Stima