Lotto N. 189

Vassoio rettangolare in metallo argentato

fine del XIX/ inizio del XX secolo
angoli arrotondati, sbalzato con cartiglio tra volute, fondo inciso con motivi floreali
cm 40x51
€ 60,00 / 80,00
Stima