Lotto N. 99
Vetrinetta da collezioni a due corpi in mogano
Inghilterra, seconda metà del XIX secolo
parte superiore con sportello montato a vetro, un cassetto a tutto corpo nella fascia, doppio sportello sottostante impreziosito da sottile intarsio a scacchiera, lievi difetti
h cm 185x74x38