Lotto N. 99

Vetrinetta da collezioni a due corpi in mogano

Inghilterra, seconda metà del XIX secolo
parte superiore con sportello montato a vetro, un cassetto a tutto corpo nella fascia, doppio sportello sottostante impreziosito da sottile intarsio a scacchiera, lievi difetti
h cm 185x74x38
€ 350,00 / 400,00
Stima