Lotto N. 85

Bracciale rigido animalier in metallo dorato, Ciner

Anni Ottanta
a forma di leopardo, ornato da smalti marroni e strass, lievi mancanze allo smalto diam max interno cm 6
diam max interno cm 6
€ 100,00 / 120,00
Stima