Lotto N. 84
Lotto di spille animalier in metallo dorato e argentato
una a forma di giraffa, una a forma di uccello del Paradiso ed un'altra a gatto, tutte smaltate e ornate da strass, un'altra a forma di pavone in madreperla e ornata da strass multicolor, lievi difetti
da cm 4 a cm 8 (4)