Lotto N. 83

Bracciale rigido animalier in metallo dorato, Richelieu

Anni Sessanta
a forma di serpente, smaltato di blu e ornato da cabochon in vetro rosso e turchese, chiusura a molla, difetti sulla smaltatura
diam. interno cm 5
€ 40,00 / 50,00
Stima