Lotto N. 372

Cintura bijoux in metallo dorato, perline e tessuto

composta da grande catena ad anelli in metallo dorato e molato, ornata da grande nappa a cordoncini neri fermati da perline dorate, opalescenti e da perle simulate, lievi difetti
lunghezza cm 100, nappa cm 40
€ 30,00 / 40,00
Stima