Lotto N. 371

Collana in metallo dorato e vetro, Trifari

Anni Settanta
pendente a forma di stella ornato da cabochon in vetro color ambra e opalescente, pendente punzonato Trifari con corona, collana ad anelli ovali, lievi difetti
lunghezza catena cm 72 e h pendente cm 8
€ 100,00 / 120,00
Stima