Lotto N. 370

Due spille in metallo dorato e strass, Sara Coventry e Capri

Anni Sessanta
una a forma di calla ornata da strass e da un cristallo a marquise simulante un quarzo e l'atra a forma di doppia foglia con strass incolore, lievi difetti
lunghezza cm 12 e h cm 5,5x6
€ 50,00 / 60,00
Stima