Lotto N. 364

Collana in metallo dorato e cristalli, Hattie Carnegie

America, Anni Trenta e Quaranta
composta da anelli di catena spigata ornati da cristalli a baguette, lievi difetti
lunghezza cm 40
€ 50,00 / 60,00
Stima