Lotto N. 365
Demi parure in metallo dorato, vetro e cristalli, Hobè
Anni Cinquanta
composta da collana con al centro una cascata di fiorellini in vetro verde e cristalli, orecchini a bottone en pendant, lievi difetti
lunghezza cm 47, orecchini cm 2,5 (2)