Lotto N. 365

Demi parure in metallo dorato, vetro e cristalli, Hobè

Anni Cinquanta
composta da collana con al centro una cascata di fiorellini in vetro verde e cristalli, orecchini a bottone en pendant, lievi difetti
lunghezza cm 47, orecchini cm 2,5 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima