Lotto N. 366

Lotto di bijoux in metallo dorato e strass

Anni Cinquanta
composto da una parure con collana con pendente/spilla, Anthony, orecchini e bracciale rigido ornato da strass rosa e incolore ed un'altra collana con elemento circolare al centro sempre ornato da strass, lievi difetti
lunghezza cm 38, diam interno bracciale cm 5,5, orecchini h cm 3,5 e lunghezza cm 37 (4)
€ 50,00 / 40,00
Stima