Lotto N. 367

Tre orologi in metallo dorato

Anni Cinquanta
due con cinturino a maglia piatta ed un altro con maglie a forma di rami con foglie concatenati tra loro, lievi difetti e segni d'uso, funzionamento da verificare
lunghezza cm 16 e 18
€ 40,00 / 50,00
Stima