Lotto N. 368
Parure in metallo dorato e cristalli, Trifari
Anni Quaranta
composta da bracciale rigido, collana con pendente e spilla en pendant, tutti firmati Trifari Pat. Pend, lievi difetti
diam. interno cm6x5, lunghezza collana cm 37, spilla h cm 5 (3)