Lotto N. 368

Parure in metallo dorato e cristalli, Trifari

Anni Quaranta
composta da bracciale rigido, collana con pendente e spilla en pendant, tutti firmati Trifari Pat. Pend, lievi difetti
diam. interno cm6x5, lunghezza collana cm 37, spilla h cm 5 (3)
€ 80,00 / 100,00
Stima