Lotto N. 126
Completo, Gucci
Fine Anni Settanta
composto da cardigan in lana color kaki, bottoni monogram in madreperla e dettaglio in pelle e doppia GG in metallo dorato sulle tasche frontali, ed una gonna svasata con doppio spacco al centro, lievi difetti
tg 42 (2)