Lotto N. 126

Completo, Gucci

Fine Anni Settanta
composto da cardigan in lana color kaki, bottoni monogram in madreperla e dettaglio in pelle e doppia GG in metallo dorato sulle tasche frontali, ed una gonna svasata con doppio spacco al centro, lievi difetti
tg 42 (2)
€ 80,00 / 100,00
Stima