Lotto N. 127

Tailleur saroriale, Tessuti Atelier Valentino

composto da giacchino con scollo rotondo, chiusura con bottoni gioiello in metallo dorato, e gonna leggermente svasata, lievi difetti
tg 42 (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima