Lotto N. 282

Due bracciali in metallo dorato, Trifari e Art

Anni Cinquanta
composti da una teoria di foglie ornate da piccole perline e da strass, lievi difetti e mancanze
lunghezza cm 17,5 e 17
€ 40,00 / 50,00
Stima