Lotto N. 281

Due spille a corona, Trifari e Coro

Anni Quaranta
entrambe in metallo dorato, una disegnata da Alfred Philippe, con cristalli multicolor, e firmata "Trifari Pat Pend", l'altra con strass incolore e cristalli verdi ed uno rosso, lievi difetti
cm 4,5x3 e cm 3x2,5 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima