Lotto N. 280

Due spille a corona, Jomaz e Castlecliff

Anni Quaranta
una in metallo dorato, strass incolore e cabochon in vetro verde, l'altra in argento sterling dorato, ornata da strass icolore e perle simulate, lievi difetti
cm 4x3 e cm 4,5x5 (2)
€ 100,00 / 120,00
Stima