Lotto N. 288

Due spille in metallo dorato e strass, Coro

America, Anni Cinquanta
una a forma di spada, ornata da cristalli a baguette rossi e strass incolore, e l'altra a forma di cristallo di ghiaccio con pietre verdi e strass incolore, lievi difetti
lunghezza cm 7 e cm 6x5 (2)
€ 40,00 / 50,00
Stima