Lotto N. 288
Due spille in metallo dorato e strass, Coro
America, Anni Cinquanta
una a forma di spada, ornata da cristalli a baguette rossi e strass incolore, e l'altra a forma di cristallo di ghiaccio con pietre verdi e strass incolore, lievi difetti
lunghezza cm 7 e cm 6x5 (2)