Lotto N. 285

Lotto di bijoux in metallo dorato

Anni Sessanta
composto da una demi parure, bracciale a motivi geometrici alternati lucidi e satinati e orecchini en pendant, Trifari, ed un bracciale realizzato con elementi rigidi astratti, non punzonato, lievi difetti
bracciali lunghezza cm 18 e orecchini h cm 2,5
€ 50,00 / 40,00
Stima