Lotto N. 286
Bracciale in argento sterling dorato, strass e cristallo, Coro
America, Anni Quaranta
catena a maglia serpente al centro un fiocco, ornato da strass rossi ed al centro un cristallo simulante l'acquamarina, punzonato Coro Craft con Pegaso, lievi difetti, uno strass mancante
lunghezza cm 20