Lotto N. 286

Bracciale in argento sterling dorato, strass e cristallo, Coro

America, Anni Quaranta
catena a maglia serpente al centro un fiocco, ornato da strass rossi ed al centro un cristallo simulante l'acquamarina, punzonato Coro Craft con Pegaso, lievi difetti, uno strass mancante
lunghezza cm 20
€ 100,00 / 120,00
Stima