Lotto N. 21

Lotto di spille bijoux

America, Anni Trenta e Quaranta
in argento sterling e metallo, ornate da strass, cristalli e cristalli, tra cui una a corona di Carolee, difetti e mancanze
lunghezza da cm 4 a cm 6 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima