Lotto N. 20

Due spille floreali in argento sterling, metallo dorato e strass

America, Anni Quaranta
entrambe ornate da cristalli e strass rossi, una a mazzo floreale con perle simulate, lievi difetti
lunghezza cm 8 e cm 6 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima