Lotto N. 19

Spilla in metallo dorato, strass e vetro, Ciner

America, Anni Sessanta
a forma di ramo fiorito ornato da strass incolore e cabochon in vetro rosso, verde e blu simulanti pietre preziose, lievi difetti
cm 10,5x6
€ 80,00 / 100,00
Stima