Lotto N. 24

Lotto di spille in metallo dorato

Anni Cinquanta e Sessanta
tutte a forma floreale, alcune ornate da strass ed una con perle pendenti, Marvella, alcuni difetti e mancanze
h da cm 6 a cm 8 (4)
€ 40,00 / 50,00
Stima