Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 804

Acquasantiera in marmo bianco

XVIII secolo
a forma di conchiglia, difetti
h cm 8x28x21
€ 200,00 / 300,00
Stima