Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 805

Acquasantiera in marmo bianco

XVIII secolo
scolpita come una conchiglia, difetti
h cm 11xx50x48
€ 300,00 / 400,00
Stima