Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 175

Alessio Issupoff
(1889 - 1957)

Donna con chitarra

olio su tela, in cornice
cm 85x70
Al verso iscritto ad inchiostro sul telaio "Alessio Issupoff 929 - La modella Trieste"
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima