Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 174

Dalie e fiori vari 1966

olio su tavoletta, firmato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 60x46
€ 30,00 / 40,00
Stima