Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 24

Antico forziere da viaggio rivestito in ferro

XVII secolo
dipinto con quattro stemmi gentilizi con aquile, alcuni difetti
h cm 48,5x90,5x46
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima