Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 25

Antico schienale da lettura in noce

XVII secolo
rivestito in damasco color cremisi, inclinazione regolabile, alcuni difetti al rivestimento
h cm 77x58x33
Provenienza: Casa d'Aste Bruno Evangelisti Lucca
€ 150,00 / 200,00
Stima
Non più disponibile