Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 207

Antonio Bueno Fabio De Poli

Marinaretto

litografia, es 17/75, firmata, in cornice
foglio cm 69x70
€ 100,00 / 150,00
Stima