Arredi e Dipinti dal Castello di Gamberaia a Firenze

Lotto N. 205

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Figure

litografia, XXII/e, firmata, in cornice
foglio cm 32x27
Reca iscritto: tiratura dedicata ai giornalisti
€ 60,00 / 80,00
Stima